Logo

Ihr direkter Draht zur Erholung.

Fragen? Wünsche? Anregungen? Egal, ob es um Terminvereinbarungen, Informationen oder Probleme geht: Wir sind gern für Sie da. Nachfolgend finden Sie eine Konaktliste der Ansprechpartner in unseren Abteilungen, die Ihnen bei Ihren Anliegen weiterhelfen können.

Ansprechpartner

Information     
  info@claudius-therme.de 0221 98144-0
Geschäftsleitung    
Herr Tilmann Brockhaus t.brockhaus@claudius-therme.de 0221 98144-16
Fax   0221 98144-12
Marketingleitung    
Herr Tilmann Brockhaus t.brockhaus@claudius-therme.de 0221 98144-16
Fax   0221 98144-12
BAD/SAUNA    
Rezeption   0221 98144-41
Fax   0221 98144-74
Bereichsleitung: Kai Böhm k.boehm@claudius-therme.de 0221 98144-17
Bereichsleitung: Philipp Haag p.haag@claudius-therme.de 0221 98144-17
BUCHHALTUNG    
Frau Ursula Neu buchhaltung@claudius-therme.de 0221 98144-13
Fax   0221 98144-12
PERSONAL    
Frau Elke Dirkschneider personal@claudius-therme.de 0221 98144-15
BOUTIQUE    
Frau Monika Schnabel m.schnabel@claudius-therme.de 0221 98144-943

 

Beauty, Wellness & Physiotherapie    
Leitung: Frau Aniko Burian a.burian@claudius-therme.de 0221 98144-35
Terminvereinbarung Beauty & Wellness wellness@claudius-therme.de 0221 98144-29
Terminvereinbarung Physiotherapie physiotherapie@claudius-therme.de 0221 98144-20
Fax   0221 98144-21
Gastronomie    
Restaurant Eau de Cologne gastronomie@claudius-therme.de 0221 98144-55
Leitung: Herr Jan Heese j.heese@claudius-therme.de 0221 98144-50
Fax   0221 98144-58
Technik    
Technischer Leiter: Herr Mathias Hägeholz m.haegeholz@claudius-therme.de 0221 98144-32
Fax   0221 98144-12